• 3 PT 290 MAXIMA аккумулятор

3 PT 290 MAXIMA аккумулятор

  • Артикул: 3 PT 290 MAXIMA

Тяговые аккумуляторные батареи производятся в соответствии с мировыми стандартами производства батарей высокой емкости. Данные батареи просты в обслуживании, имеют меньший вес, обладают высокой производительностью и характеризуются длительным сроком эксплуатации.

Кислотные батареи – с жидким электролитом. Батарея укомплектована трубчатыми пластинами (tubular positive), что увеличивает число циклов заряда/разряда до 1200. Подходят для питания  поломоечных машин Comac, Nilfisk, Karcher, Fiorentini, Hako, Lavor, Taski и других производителей. Для зарядки рекомендуется отдельная комната с принудительной вентиляцией или хорошо проветриваемое помещение. Как правило, кислотные батареи устанавливаются на поломоечные машины для уборки промышленных и производственных помещений, складов. 

·         Малообслуживаемые, требуют всего 1-2 раза в месяц доливки дистиллированной воды

·         Долгий срок службы – 1200 циклов заряда/разряда

Информация о продукте

Gamintojas: S.I.A.P

Напряжение  6V

Вместимость 2h 245Ah

Вместимость 5h  290Ah

Вместимость  20h  385Ah

Количество 1200

Размеры (IxPxA) 311/180/365h

Вес 45 kg


Сообщаем вам, что файлы cookie на этом сайте используются для обеспечения качества предоставляемых услуг и просмотра.
Принимая, пожалуйста, нажмите кнопку «Я принимаю» или просмотрю ниже. Вы можете аннулировать свое согласие в любое время, изменив настройки своего интернет-браузера и удалив сохраненные файлы cookie. Политика конфиденциальности
Я согласен